Спросить бесплатно

Действует ли донорская справка если если я сдавал кровь еще не быв трудоустроин,

а через месяц после трудоустройства захотел воспользоваться ей на предприятие.

вопрос №10284178
прочитан 48 раз

Нет. Не действует.

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---вам нужно задавать вопросы на платной основе. [b]мы не обучаем.[/b] мы консультируем.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Судя по тексту - неправа. ТК РФ. "Статья 186. Гарантии и компенсации работникам в случае сдачи ими крови и ее компонентов В день сдачи крови и ее компонентов,


юрист Никитюк Ольга Сергеевна:

Здравствуйте. Работодатель обязан предоставить дополнительный день отдыха в день, определенный самим работником, поскольку время его использования работником не зависит от усмотрения работодателя.


адвокат Кадыров Руслан Олегович:

Непонятно - справка, приложенная им к заявлению 25.02.2011 г., о сдаче им донорской крови каким числом датирована? Если дата, указанная в справке,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X