Возможно ли отменить договор дарения доли и признать договор аренды недействительным по иску бывшего мужа?

• г. Краснодар

Бывший муж подал исковое заявление в суд об отмене договора дарения доли в доме и доли земли и признания договора аренды недействительным, подаренной им до вступления в брак, после того как я ему отправила уведомление о продажи доли. Возможно ли здесь отмена договора дарения доли или признать договор недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Вашему мужу будет практически невозможно отменить договор дарения.

Дарина здравствуйте! Для того, чтобы ответить на вопрос нужно смотреть его заявление, а потом грамотно готовиться к суду.

Пишите, удачи Вам.