Проблемы с адвокатом - Заплатил и жду восемь месяцев, документы отправлены в суд

• г. Санкт-Петербург

Заплатил адвакату заключили договор. И восем месяцев ничего. На все мои обращения вернуть хотя бы документы всё отправлено в суд. И сколько ещё ждать? На телефон не отвечает. Иногда смс.

Ответы на вопрос (1):

Так не поленитесь, обратитесь в суд, узнайте, где Ваши документы, было ли подано заявление, если нет ничего, обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату, адвокат быстро вернет деньги и документы, если ничего не было сделано, если не хочет лишиться статуса адвоката.