Возможно ли отсудить часть дома, приобретенного на деньги матери?

• г. Волгоград

Был куплен дом на деньги матери, но при оформлении документов она записала на меня 1/2 дома, прожив долгое время куча ссор, решил продать часть и купить отдельное жильё, может ли мать отсудить мою часть?! Если да то каким образом?! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, очень проблематично