Отсутствие входящего номера в заявлении в отдел образования - причина отказа или свидетельство бездействия гос. служащего?

• г. Санкт-Петербург

Подала заявление в отдел образования. Секретарь не поставила входящего номера. Предполагаю, что или по невнимательности, или из-за того, что оно касалось вопроса, при отсутствии решения по которому я писала, что обращусь в суд. Действительно, ли у меня не примут документ без входящего, если я подам исковое заявление и приложу это письмо без номера входящего и ответа, как свидетельство бездействия гос. служащего?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, заявление примут, не беспокойтесь. Это не самое главное.