Возможен ли обмен двух однокомнатных квартир на трехкомнатную через агентство недвижимости без прописки и собственности? Какова роль доверенности и кому принадлежит полученная квартира?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я обменять через какое-либо агентство недвижимости, две приватизированные однокомнатные квартиры на одну трехкомнатную, не будучи прописанным в них, и не являясь их собственником? Владельцы этих однокомнатных квартир согласны предоставить мне доверенность на проведение вышеизложенного мероприятия. Если это возможно, то имеет ли такая доверенность "срок годности"? И кто станет владельцем трехкомнатной квартиры, полученной в результате обмена?

Ответы на вопрос (2):

Тот кто выдал Вам эту доверенность.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!