Может ли сотрудник уходить на больничный во время отработки 2 недель после увольнения и будут ли эти две недели продлены после выхода с больничного?

• г. Иваново

Во время отработки 2 недель после увольнения может ли сотрудник уйти на больничный. И если он уйдет, не продлят ли ему отработку этих двух недель после выхода с больничного?

Ответы на вопрос (2):

Да. Может. больничный лист войдет в срок отработки.