Как будет высчитана выслуга лет при уходе на пенсию после изменения законодательства во время декретного отпуска

• г. Орск

Я ушла в декретный отпуск и по уходу за ребенком в сентябре 1998 года, проходя службу на Курильских островах с выслугой год за два, в период моего нахождения в отпуске по уходу за ребенком изменилось законодательство, выслуга при нахождении в подобном отпуске стала высчитываться год за год, каким образом мне будет высчитана выслуга лет при уходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет будет произведен в календарных годах.