Что делать, если налоговая требует декларацию за продажу автомобиля без договоров и точной суммы продажи?

• г. Старый Оскол

Мне с налоговой пришло уведомление на то что бы я подал декларацию за 2013 и 2014 года на авто! Но у меня нет договоров купли продажи и не помню точную сумму продажи! Но точно помню что продавал ниже 250 тыс что не облагается налогом! Как поступить-подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! свяжитесь с покупателем и составьте договор, восстановите так сказать его!!