Возможность получить жилье в средней полосе для семьи с ребенком-инвалидом - условия и перспективы

• г. Санкт-Петербург

У меня ребенок-инвалид с рождения. Живем в Мурманской области, жилье мы у государства не получали. Можем ли мы получить жилье где-нибудь в средней полосе, если да то при каких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

По факту того, что у Вас ребенок -инвалид - оснований для получения жилища в средней полосе - у вас не имеется, поскольку каждый регион ( город, область)

улучшает жилищные условия только жителям своих городов, которые стоят на очереди по улучшению жилищных условий.

О программе по переселению жителей северных районов, вы можете узнать только по месту своего проживания в жилищном комитете своего города, области.