Методы получения платежей от второго собственника в случае сдачи квартиры полностью

• г. Тула

В квартире два собственника. Один собственник сдает полностью квартиру. Деньги второму собственнику квартиры отдавать не хочет. Как забрать деньги второму собственнику?

Ответы на вопрос (2):

Поставить условие, если будет сдавать и не делиться, то он обратиться в суд с требованием о нарушении его права. Без согласия второго собственника нельзя сдавать квартиру в найм.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Под угрозой выселения квартирантов можно получить деньги.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!