Семейный конфликт - брат забрал документы на дом и не дает, сестра осталась без прописки

• г. Стерлитамак

У нас папа умер 7 лет назад, приватизацию на дом не успел сделать, потом брат начал делать так и ничего не сделал. В родительском доме живет сестра со своей семьей, брат у жены, у меня своя квартира со своей семьей живу. Брат забрал все документы на дом и не дает, говорит что сам все сделает, но никаких продвижений. Сестра хочет участок в деревне получить все документы уже собрали и дали добро, только сказали что вся семиья то есть муж сестра и дети в одном доме должны быть прописаны, поехали в район прописку делать а свидетельство на дом нету! С нашей знакомой был брат они зашли в кабинет написали что надо оставили сказали что через 8 дней будет готова и сможете прописать мужа сестры в этот дом. а потом брат через несколько дней говорит что неполучится через суд надо. Какой суд непонятно. Он поддельные отказные от моего имени и от имени сестры сделал и пошел в суд что ли!? объясните пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам надо очно встретится с юристом в реальном времени .

вопрос непростой и требует обсуждения и изучения документов по делу.