Права судебных приставов на вход в дом в случае возражений собственника земли в долевой собственности

• г. Волгоград

У меня есть частный дом в долевой собственности но стоит он на частной земле которая принадлежит одному из дольщиков. Имеют ли право судебные приставы войти в дом через этот участок если собственник земли против?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право войти

Здравствуйте. Да, конечно, имеют право. В особых случаях они и дверь дома взломать имеют право.

Удачи Вам.