Ущерб от падения снега с балкона на автомобиль - претензии после 1.5 лет, отсутствие обращения в полицию

• г. Москва

Что делать если с моего балкона упал я кобы снег и повредил автомобиль, претензии предъявили через через 1.5 года, истец полицию не вызывал.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Пусть доказывают

Добрый день, Виталий!

Да вообщем ничего, все разумные сроки пропущены, можете написать возражение на исковое заявление или по просить это сделать специалиста, и этого будет достаточно.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»