Возможно ли приобрести комнату в ипотеке на материнский капитал?

• г. Смоленск

Могу ли я купить комнату в коммунальной квартире на материнский капитал, если комната еще в ипотеке? Заранее спасибо. Ирина г.Смоленск.

Ответы на вопрос (3):

Можете купить, если наличных хватит для погашения ипотеки. Или можно переоформить ипотеку на себя

Подскажите а как быть если ипотеки осталось 450000руб а материнский капитал 600000руб.И как возможно переоыормить на себя их ипотеку?

Можно, но с согласия банка и пенсионного