Можно ли в апелляционном суде обжаловать приговор суда в особом порядке?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли в аппеляционном суде обжаловать приговор суда в особом порядке?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно обжаловать в части размера назначенного наказания.

конечно можете обжаловать

Можно обжаловать, но только в части наказания.

Да обжаловать приговор можно, но только в части размера назначенного наказания. по другим основания нет. Это связано с полным признанием вины, при этом вопросы доказанности, либо недоказанности не исследуются.