Вопрос о законности ареста банковской карты из-за задолженности по квартплате, в случае отсутствия проживания и прописки в данной квартире

• г. Ишимбай

Хотел бы поинтересоваться, допустимо ли следующее:

Был произведен арест моей банковской карты из-за задолженности по кварплате где во первых я не проживаю, во вторых я в ней не прописан, в третьих не включен в собственность. В данной квартире проживает моя мать и она же прописана там с сестрой которой 19 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить решение суда, и написать заявление о его отмене.

Арест накладывает пристав согласно решению суда. Решение суда нужно смотреть.