Сегодня моего сына осудили на 2 года. За кражу электро инструментов. . Могу ли я подать на апелляцию.?

• г. Черняховск

Сегодня моего сына осудили на 2 года. За кражу электро инструменов. . Могу ли я подать на апеляцию.?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, апелляция необходима

Елена, ап жалобу может подать либо защитник Вашего сына, либо он сам, Вы не являетесь участником процесса, только если Вы не были его законным представителем на суде (в случае его несовершеннолетия), тогда сможете и Вы подать в защиту прав своего сына.