Сегодня моего сына осудили на 2 года. За кражу электро инструментов. . Могу ли я подать на апелляцию.?

• г. Черняховск

Сегодня моего сына осудили на 2 года. За кражу электро инструменов. . Могу ли я подать на апеляцию.?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, апелляция необходима

Спросить
Пожаловаться

Елена, ап жалобу может подать либо защитник Вашего сына, либо он сам, Вы не являетесь участником процесса, только если Вы не были его законным представителем на суде (в случае его несовершеннолетия), тогда сможете и Вы подать в защиту прав своего сына.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа год назад осудили условно на 5 лет по статье 111 п. 3 что. 2. За то,что избил мужчину за кражу инструментов (разбил нос). Сейчас они подали на аппеляцию. Адвокат говорит присутствие не обязательно. Вопрос могут ли оставшиеся 4 года сделать реальным сроком? У нас трое детей (11,9 и полтора года-если это как то о влияет.

Сегодня осудили моего сына по обвинению в краже на 69000 металлолома, а на самом деле они в двоём сдали металла на 1500 рублей. Как мне подоть аппеляционное заявление?

Ситуация такая племянника осудили на 3 года строгого, за кражу, второй срок. Аппеляцию можно подать в выше стоящий суд области, или еще выше?

Моего сына осудили по статья 162 часть 1. на 1 год общего режима при этом прокурор просил 2.6 года адвокат условно а потерпевший вобще притензий неимеет. Хотим подать апеляцию, переживаем не могут добавить срок?

Моего сына осудили по статье 161 (часть 2 или 3) не особо тяжкое преступление могу ли я подать на апеляцию и добиться условного срока?

Моего сына осудили на три года за попытку износилования. Смягчающие обстоятельства несовершеннолетний, инвалид, стоит на учете у психиатра. Стоит ли подавать аппеляцию, могут ли ему ужесточить приговор? Или лучше подать на УДО есть такая возможность.

Сына осудили по 161 статье дали 1.5 года общего режима. Если подать на опеляцию на смягчение приговора то могут ли добавить срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте, моего мужа осудили по 228 ст, 2 ч. дали 3 года, возможно ли подать на апеляцию чтоб срок заменили условным? Или вообще уменьшили. У нас есть сын 2 года.

Моего сына осудили на 3 года, есть смысл подавать на апиляцию, характеристики все положительные и первй раз попался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение