Как решить жилищную проблему пенсионеру МВД без социальной выплаты?

• г. Москва

Я пенсионер МВД, насколько я разобрался, положение о единой социальной выплате на меня не распространяется, так как я во время службы не вставал на учет в качестве нуждающегося на улучшение жилищное-бытовых условий. Есть ли у меня возможность решить жилищную проблему при помощи государства? В собственности у меня ничего нет - снимаю жилье.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Просто по наличию описанного - нет.