Многодетная семья ожидает жилье по соцнайму - что делать после перевода на внеочередную очередь?
• г. Воронеж
Мы многодетная семья стоим на очереди по жилью по соцнайму с 2010 года. В 2014 году младшего ребенкам признали инвалидом по аутизму F-84.Документы об инвалидности отправили в депатамент соцзащиты, где стоим по жилью по соцнайму. Приказа нам не выслали но по телефону сказали что перевели с многодетной на внеочередную очередь и наша очередь 138. Скажите что нам дальше делать? Ждать своей внеочередной очереди, которая на месте? Или обращаться в суд? И что для этого нужно? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (4):
г. Абдулино
Здравствуйте!Просите письменный отказ и обращайтесь в суд . В любом случае ничего не теряете. А суд проверит, законно вас сняли с очереди или нет
Спросить13.04.2016, 11:37,
г. Краснодар
ждать своей очереди