Записали ли родственники покойного пациента заявление о мне в следственные органы? Что мне делать, чтобы получить информацию и подготовиться к ситуации?

• г. Вологда

У меня ест информация, что родственники моего умершего пациента написали на меня в следственные органы?, прокуратуру? Заявление. Имею ли право на получение информации о положении дел, где ее получить, т к меня еще никуда не вызывали, но я бы хотела подготовиться и нанять адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Не можете получить никакой информации пока не находитесь в статусе подозреваемого

если написали, то вас поставят в известность