Ограничение регистрационных действий с автомобилем — позволяет ли это продолжать ездить на нем?

• г. Санкт-Петербург

Судебными приставами наложено ограничение в виде запрета на регистрационные действия с автомобилем, решения суда на арест имущества не было, можно ли ездить на этом автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете ездить

Спросить
Пожаловаться

На мой автомобиль наложено ограничение судебными приставами, вид ограничения: запрет на регистрационные действия! Вопрос: Могу ли я ездить на этом автомобиле?

Судебными приставами были наложены ограничение на автомобиль: запрет на регистрационные действия в 2014 году, и следом наложено на тот же автомобиль ограничение в 2016 году, правомерно ли это? можно ли накладывать арест на одну и ту же вещь, если другой арест так и не был снят?

Судебными приставами был арестован и эвакуирован автомобиль в целях обеспечения иска, акта описи мне не предоставили, куда эвакуировали автомобиль неизвестно. Спустя неделю приставом было официально наложено ограничение в виде: ограничения регистрационных действий. Вопрос: законны ли действия пристава изначально? И почему сначала забрали, а потом ограничения наложены (данные ограничения предоставляют возможность эксплуатировать автомобиль, но нельзя продать, подарить)?

Судебным приставам по решению суда было наложено ограничение на регистрационные действия можно ли снять эти действия для продажи автомобиля и возвращения долга?

Автомобиль был в залоге. Судом наложено огранечение на регистрационные действия с автомобилем. Деньги выплачены. Птс вернули. Огранисения не сняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были утеряны ПТС и СТС. на автомобиль судебными приставами наложен запрет на регистрационные действия.15.12.2017 года вынесена статья 46 часть 1 пункт 3.Можно ли получить дубликат птс и стс, чтобы можно было передвигаться на автомобиле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение