Вопрос оплаты мусора - стоит ли обращаться в суд и какие документы иметь при себе?

• г. Нальчик

Требуют оплату мусора по количеству зарегистрированных а не фактически проживающих в квартире ссылаются на часть 11 статьи 155 ЖК хочу судиться есть ли смысл и на что ссылаться какие документы иметь при себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, оплата производится по количеству зарегистрированных. Если кто-то по какой-то причине не проживает, то необходимо подать заявление о перерасчете и приложить подтверждающие непроживание документы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.