Как поставить машину на учёт и восстановить утерянный ПТС для автомобиля с прекращённой регистрацией при наличии договора купли-продажи и свидетельства о регистрации

• г. Вятские Поляны

Как правильно поставить машину на учёт и восстановить утерянный птс машина с прекращённой регистрацией. Имеющиеся документы у покупателя: 1.Договор купли-продажи 2.свидетельство о регистрации. ПТС нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД, восстановите сначало ПТС.

У авто было два хозяина первый хозяин продал второму без ПТС, и снял машину с учёта чтобы не шли налоги и штрафы второго собственника,было только договор купли продажи свидетельство о регистрации первого собственника. Второй покупатель купил, и не поставил машину на учёт . Потом у второго собственника забрали машину на штраф стоянку. Распишите подетально как второму собственнику продать машину третьему покупателю??????????????