Купила квартиру через риелторскую контору. А у квартиры долг по кап. ремонту. Кому могу предъявить претензии.
• г. Брянск
Купила квартиру через риелторскую контору. А у квартиры долг по кап. ремонту. Кому могу предьявить пртенз.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Саратов
пускай разбираются со старыми собственниками. Вы не несете ответственности по долгам старого хозяина.