Возможно ли обмануть банк и избежать первоначального взноса при оформлении ипотечного кредита?

• г. Челябинск

Действительно ли можно провернуть следующее: что бы не платить первоначальный взнос банку, можно заполнить некий документ/справку, якобы покупатель перевел деньги собственнику квартиры. То есть если вкартира стоит 1500000 рублей, я перевел 300 т. р. собственнику и мне необходимо ещё 1200000 р как ипотечный кредит. Действительно ли это можно сделать и вносить первоначальный платёж?

Ответы на вопрос (1):

Если на это согласится банк, то можно. Обсудите этот вопрос с банком