Бесплатный вопрос юристам онлайн

25 юристов сейчас на сайте
3185ответов за 24 часа
Valery, г. Москва
Valery
15.09.2000 в 11:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Территориальные границы г москва

Тема запроса-территориальные границы Субъекта Федерации (г. Москва).

Предшествующие запросы:

25.08.00-в разделе земельное право,

06.09.00-в разделе прочие,

11.09.00-в разделе земельное право.

В ответе на вопрос от 06.09.00 сообщается, что "...Изменение границ Москвы утверждается Советом Федерации с согласия органов государственной власти Москвы и Московской области. Если Вам нужна будет ссылка на закон, когда эти границы были утверждены, то напишите."

В запросе от 11.09.00 в разд. Земельное право я сообщил, что очень нужна ссылка, но пока ответа нет.

Повторно очень прошу дать ссылку. Если такие документы окончательно не утверждены, или находятся в стадии рассмотрения, прошу тоже сообщить. Спасибо.

номер вопроса №10287
прочитан 25 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 15.09.2000 в 20:22   ( 17.09.2010 в 16:15)
    Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 63 Личная консультация

    Уважаемый Валерий!

    К сожалению, ссылку я не нашла, поэтому Вам и не отвечала. В имеющихся у меня на работе правовых базах Гарант и Консультант плюс я подобных актов не смогла найти, причем не только относительно Шереметьево, а вообще относительно присоединения каких-либо территорий к Москве. Нашла только один Указ Президиума ВС РСФСР от 18 декабря 1990 г. N 431-I "О включении в состав города Москвы поселка Новобратцевский Красногорского района Московской области".

    Так что к сожалению, ничем не смогла Вам помочь, может быть другие юристы смогут ответить на Ваш вопрос.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0