Как происходит ликвидация одного ТСЖ и передача его другому ТСЖ с долгами жителей. У дома задолженность в 5000 000 млн. руб.

• г. Волгоград

Как происходит ликвидация одного тсж и передача его другому тсж с долгами жителей. У дома задолженность в 5000 000 млн. руб.

Ответы на вопрос (1):

При ликвидации ТСЖ муниципальный орган власти обязан провести открытый конкурс на выбор УК. УК будет выбираться на условияих конкурса.