Можно ли предъявить претензии после увольнения

• г. Ноябрьск

Можно ли предъявить претензию работодателю после увольнения.

Ответы на вопрос (3):

Да, такое возможно!

Я работаю в ООО с 1 октября 2013 года и ни разу не была в отпуске, не получала отпускные, я молчу про льготный отпуск и больничные. Cейчас процесс ликвидации ООО. Между 2 огней нахожусь...с одной стороны надо взять с директора честно заработанное, а с другой стороны хочу расстаться по-хорошему. На какие выплаты я могу рассчитывать?

При увольнении работодатель обязан выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска. Расчет выплачивается в последний рабочий день. В случае невыплаты компенсации Вы вправе в течении трех месяцев подать иск о взыскании невыплаченной суммы.