Вопрос по поводу академической справки 89647211643

• г. Москва

Вопрос по поводу академической справки 89647211643

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А где сам вопрос? Вы - забыли его задать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть вопрос касательно академической справки. Я учился в ссузе и был отчислен. Могу ли я с выданной мне академической справкой за 2 курса сдать ЕГЭ и получить аттестат по этой справке?

При получении академической справки обязан ли я водить в академический отпуск или быть отчисленными? Или же просто могу получить и при желании продолжать учится в данном колледже?

Я закончил колледж не защитив диплом, выдали академическую справку 3 года 10 месяцев, хочу поступить в институт. Могу поступить на основании академической справки? Либо получить атестат 11 классов на основании академической справки?

Вышла замуж находясь в академическом отпуске. Сейчас мне нужны справки из вуза в соцзащиту для оформления пособия (уже на новую фамилию)+переоформить академический отпуск на декретный, т.к.в связи с тяжело протекающей беременностью была вынуждена взять академический отпуск по болезни. Справки в жк на оформление декретного мне также дали на новую фамилию. Как быть?

Могли бы вы меня проконсультировать по моему вопросу. Я студентка первого курса негосударственного института перевожусь в государственный вуз. Из вуза, которого я ухожу, для предоставления мне академической справки просят заплатить за нее 1500 рублей. Могли бы вы ответить мне на вопрос, должна ли я платить за академическую справку такие деньги, насколько я знаю, эта справка выдается совершенно бесплатно.

Могу ли я взять академический отпуск с первого курса при академической задолженности задолженности за первую сессию, есди я пропустил зачёт/экзамен по причине стационарного лечение (есть справка 0/27 у)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать по поводу академической справки. Я перепоступил в тот же вуз, учусь на другой специальности другого факультета, при получении справки мне куда нужно обратиться?

Мне нужно взять академичечкий отпуск по поводу ухудшения материального положения семьи. Где брать такую справку?

Следующий вопрос - допустим я взял академическую справку по причине отчисления по собственному желанию. Могу ли я, через год, быть зачислен в другой ВУЗ на основе этой академической справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение