Мою вещь сдали в ломбард. Могу ли я написав заявление в полицию её забрать?

• г. Краснодар

Мою вещь сдали в ломбард. Могу ли я написав заявление в полицию её забрать?

Ответы на вопрос (3):

вряд ли, т.к. трудно будет доказать, что она ваша

Спросить
Пожаловаться

пишите по факту кражи

Спросить
Пожаловаться

Можете конечно, если вещь выбыла из вашего обладания против вашей воли.

Спросить
Пожаловаться

Если вор сдал миксер в ломбард, я написала заявление в полицию, участковый говорит, что не может забрать вещь из ломбард а ТК она заложена вором на 8 дней и мне предложила полиция выкупить?

А разве полиция на основании моего заявления не может бесплатно изъять мою вещь и вернуть мне?

Украли ноутбук потом сдали в ломбард. По факту кражи написал заявление. Ноутбук из ломбарда изьяли. Можно забрать ноутбук из отделения полиции до суда и как это сделать?

Мой муж украл у меня вещь, стоимостью которой 10000 р, и сдал в ломбард. Я написала заявление в полицию о краже. Вернут ли мне мою вещь? И можно ли будет забрать заявление?

У подруги сын украл ноутбук и сдал в ломбард. Она написала заявление в полицию В ломбарде сказали, что ноут принимали не в залог, а просто купили и уже продали. Кому продали не говорят.

Что будет дальше? Полиция сможет найти ноут? Ведь в ломбарде купили украденную вещь.

В полиции нашли человека, который "нашел" мои золотые изделия. Половину изъяли, а вторую половину он сдал в ломбард. Как забрать вещи в ломбарде и на кого подать иск, если ломбард уже продал золото.

Я подал заявления в полицию по пропажи золото из дома и уверена что украла моя родственница и сдала в ломбард. Ее проверяли на детекторе выявили что она не брала. Полиция будет проверять ломбарды по городу чтоб узнать кто сдал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: человек украл вещь, полиция его разыскала, он сдал ее в ломбард. Сдал за 3 тыс, ломбард выставил за 11 сейчас. Должен ли ломбард вернуть мне эту вещь или хотя бы продать за 3 тысячи? И как это юридически грамотно требовать? Руководство ломбарда избегает меня. Полиция тоже ограничилась только тем что нашли подозреваемого и мол с ломбарда они не могут требовать.

Мой родственник сдал в ломбард мои украшения без моего ведома, заявлять на него в полицию не хочу, могу ли я сама выкупить свои вещи (документы из ломбарда есть)?

Меня обокрали и сдали мои вещи в ламбард, какой иск я могу предъявить к ломбарду?

- удовлетворен ли будет этот мой иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение