Обновление пособий для ребенка - когда и как быстро получить выплату?

• г. Чебоксары

Ребёнку на данный момент 2.11 месяцев, с года не обновляла пособия, в марте этого года обновила, выплотят ли мне деньги и через какое время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплатят. Со следующего месяца после обращения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 5 лел, с 3 перестала получать пособие до 16,сейчас обновила документы. Выплотят ли деньги за предыдущие годы?

Если я родила в марте 2015 года, а документы в соцзащиту на пособие до 1.5 лет подала по достижению ребёнку 7 месяцеа месяцев, то за какие месяцы мне выплатят пособие?

Недавно оформляла ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет. Ребенку 2,5 года, до этого ни разу не получали данный вид пособия. Скажите пожалуйста, каким образом будут высчитывать пособия? Начислят за все время или только с момента подачи документов (т.е. подавала документы в марте, с этого момента и будут начисления?)

В марте месяце вступила брак, следовательно сменила фамилию и реквизиты в банке, пособия прекратили выплачивать на этом фоне. Отнесла реквизиты в соц. защиту только в мае месяце когда ребенку исполнилось 4 года. Вопрос они выплатят мне с марта по настоящий день? (пособие с 3 до 7)

Моему второму ребенку 5 месяцев. На днях собираюсь оформить пособие по уходу до 1.5 года. Выплатят ли мне пособия за прошедшие 5 месяцев или только с момента подачи заявления?

На данный момент моему ребенку 9 месяцев, я до сих пор не оформила ежемесячное пособие, как мне выплатят деньги, за все прошедшие месяцы или начиная с 9?

Родила ребёнка в октябре 2016, сейчас нам 6 месяцев. Прописку ребёнку сделала только две недели назад, и документы на пособие по уходу за ребёнком подала в этом месяце! Выплатят ли мне пособия с момента рождения ребёнка или выплатят с момента его регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я официально не работаю, на данный момент нахожусь в декрете. Ребенку 10 месяцев. Если я сейчас подам документы на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплатят ли мне пособие за прошедшие 10 месяцев или только с момента подачи документов?

Я не подовала на детские с марта месяца этого года, не приходила справка с работы, в том месяце пришла, ребёнку уже 2,5 скажите за какой период выплатят детское пособие?

1 марта ребенку исполнилось 2 года, просрочили подачу документов на путинское пособие, подали сегодня 28 марта. Выплатят ли пособие за март или мы потеряли месяц? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение