Возможно ли для нашей семьи расширение жилья и какова вероятность получения помощи для улучшения жилищных условий?

• г. Тольятти

У нас квартира 43 кв. м,прописано 5 человек (родители и мы с ребенком). Максимальная сумма дохода у мужа 18000, родители пенсионеры, я в декрете. Можем ли мы претендовать на расширение жилья? На что мы можем рассчитывать? Если мы встанем на очередь, то через какое время предоставляется помощь для улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Доход здесь не имеет значения, а имеет значение площадь .Т.к. у вас менее 9 кв. метров на человека, то имеете право стать на учет, а решение проблемы зависит от того, насколько большая очередь. Многие люди стоят на очереди еще с 80=х годов и до сих пор не получили ничего.