Если придомовая зона 12-13 метров, можно организовать автостоянку ТС?

• г. Куса

Если придомовая зона 12-13 метров, можно организовать автостоянку ТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос к администрации, архитектуре, Роспотребнадзору и проектной организации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Есть бокс на автостоянке вдоам на 72 бокса в кадастре автостоянка не зарегистрирована как зарегистрировать автостоянку и соответственно принадлежащий мне бокс для того чтобы в последствии можно было приватизировать бокс причина возможный снос автостоянки хотелось бы в этом случае получить что-то в замен или компенсацию или замену.

Шла мимо автостоянки. На меня набросилась собака, которая охраняет автостоянку. Хозяин автостоянки сказал, что за забором 5 метров - это его территория. Можно ли хозяина автостоянки привлечь к ответственности?

Скажите. Хочу взять в аренду участок земли для размещения автостоянки. Этот участок по правилам землепользования и застройки г.Волгограда относиться к зоне Р 1 (Зона парков, скверов, садов бульваров, набережных пляжей). Возможно ли в зоне такого участка разместить автостоянку? P.S. участок большой 1.1 гектара а мне из него нужно всего 200 квадратных метров)

Управляющая компания передала в собственность многоквартирного дома участок и хочет организовать автостоянку. Если собственники решат, что им автостоянка нужна на общем собрании, какие расходы будут у собственников и у меняя. Если мне автостоянка не нужна.

Около нашего многоэтажного, многоквартирного дома, администрация района, собирается позволить организовать платную автостоянку, площадка под автостоянку находится в 10 метрах от жилого дома, я где то слышал, что создавать автостоянки ближе чем за 25 метров от жилых домов запрещена, так ли это? Тем более, что жильцы дома против организации этой стоянки. Что нам делать?

Управляющая компания передала в собственность участок и хочет организовать автостоянку. Как быть, если собственники многоквартирного дома решат, что им нужна автостоянка, мне - нет, Какие расходы будут у собственников и у меня?

На платной автостоянке (вечером) был оставлен новый мотоцикл. Через сутки его украли (предположительно ночью). Автостоянка платная, квитанция имеется. Как правильно взыскать стоимость нового мотоцикла с автостоянки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если объект (автостоянка) расположен на двух земельных участках и вид разрешенного использования одного из двух земельных участках магазин, будет ли данный факт являться основанием для отказа при постановке на учет автостоянки?

P.S. Автостоянку нужно поставить на кадастровый учет и зарегистрировать.

Автостоянка расположена на двух земельных участках.

Один земельный участок с видом разрешенного использования под автостоянку.

Второй земельный участок с видом разрешенного использования под магазин.

Сосед по ижс продал часть участка, граничащего с моим забором под автостоянку. Каким должно быть расстояние от моего забора до автостоянки? С моей стороны никаких построек, прилегающих к автостоянке, нет.

ИП оказывал услуги автостоянки с 2012 года. В 2014 ИП было закрыто (в связи с нежеланием администрации города продлять аренду земельного участка под автостоянку и следственно с закрытием автостоянки). Но в 2015 разрешение на аренду земли было выдано и автостоянка продолжила свою работу - а ИП не открыто. В 2017 году налоговой было выявлено, что автостоянка работает при закрытом ИП. Интересует какими штрафами это грозит и надо ли вновь открывать ИП для уплаты этих штрафов, если автостоянка уже ликвидирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение