Я гражданин Армении, имею вид на жительство РФ. Какие льготы имеют жена и дети при проживании в РФ? Заранее спасибо.

• г. Сочи

Я гражданин Армении, имею вид на жительство РФ. Какие льготы имеют жена и дети при проживании в РФ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В связи с Вашим ВНЖ - никаких. Им также необходимо получать сначала РВП, затем ВНЖ.