Могу ли я выезжать в ДНР на автомобиле, купленном и оформленном на знакомого в России?

• г. Москва

Я гр. Украины (точнее ДНР), я купил авто в России, оформил его на знакомого. Знакомый вписал меня в страховку. Могу ли я на этом авто выехать в ДНР, и на какой срок.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можете выехать на срок какой вам нужно

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины купил авто и аформил его на себя по рвп времено на 3 года в россии. Могу ли я на этом авто выехать с россии в украину.

Я гражданин Украины, оформил РВП, отец проживает на Украине ввёз авто и выписал на меня ген. Доверенность вписал в страховку, могу ли я передвигатся на этом тс по РФ? Заранее спасибо.

Я гражданин украины купил в россии и аформил авто на себя по рвп могу ли я выехать на украину на этом авто.

Гр. украины купил авто в россии, есть доверенность, можно ли,выехать на украину с российскими номерами и на какой срок может нахотиться авто на украине.

Я гражданин украины проживаю в россии. Купил авто в россии меня вписали в страховку. Могу ли я выезжать на ней в украину?

Могу ли я, гражданин Украины, выехать из России в Украину, на авто с русскими номерами на один месяц? В страховке на авто, я вписан!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я украинец вписан в стаховку русского авто, могу ли я выехать на этом авто в украину? На какой период? Какие документы потребуются?

Может ли гражданин Украины работать на грузовом авто в России? (есть статус временного убежища на 1 год, авто оформлено на жену, есть страховка ОСАГО, оформили в России, муж вписан в страховку).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение