Как смена места регистрации может повлиять на размер пенсии при наличии инвалидности из детства

• г. Москва

Я поменял прописку с нижегородской на подмосковную! У меня инвалидность с детства и как повлияет на размер пенсии изза смены места регистрации? Беспокоюсь, изза высокой нижегородской пенсии! Не убавят ли размер пенсии подмосковный пенсионный фонд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

районный коэффициент только потеряете.