Муж требует, чтобы я отказалась от своей доли в доме, приобретенном по материнскому капиталу

• г. Кумылженская

Муж требует чтобы я переоформила дом который куплен за материнский капитал на него идитей. Т.е отказалась от своей части в пользу него?

Ответы на вопрос (1):

Доли определяются по соглашению, принуждать кто-то кого-либо не имеет права.