Муж требует, чтобы я отказалась от своей доли в доме, приобретенном по материнскому капиталу

• г. Кумылженская

Муж требует чтобы я переоформила дом который куплен за материнский капитал на него идитей. Т.е отказалась от своей части в пользу него?

Ответы на вопрос (1):

Доли определяются по соглашению, принуждать кто-то кого-либо не имеет права.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший супруг хочет отказаться от своей доли дома, который куплен под материнский капитал, в пользу детей по 1/8 части на ребёнка, что нужно для этого сделать?

Мой сын (18 лет) хочет отказаться от своей части дома, который в свое время был куплен за материнский капитал в 2014 году. Может ли он это сделать?

Бывший муж трпбуе чтобы я переписала на ребёнка часть дома который мы купили за матиринский капитал что мне делать?

У меня умер муж открылось наследство мать мужа отказалась от своей части наследства у нотариуса в мою пользу на муже была машина и земля от этой части наследства отказалась а на часть дома претендует хотя дом при жизни мужа не зарегистрирован в собственность и подала иск в суд на часть дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Бывший муж не хочет мирно отказаться в пользу ребёнка от доли в доме который был куплен за материнский капитал. Что можно сделать?

Мы купили дом за метеринский капитал, муж от своей части отказался в мою пользу, могут ли его дети от первого брака претендовать на наследования дома.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я подаю на развод у нас куплена квартира за военную ипотеку от которой меня заставили писать отказ, и куплен дом за материнский капитал и там по 1/4 у каждого, то есть у меня у мужа и у дочек, скажите пожалуйста я могу через суд сделать так что бы муж написал отказ от своей доли купленного дома за материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение