Я награждён медалями за безупречную службу второй и третьей степени. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда?

• г. Смоленск

Я награждён медалями за безупречную службу второй и третьей степени. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Да, это ведомственные награды, которые дают право на звание Ветеран труда

Спросить
Пожаловаться

Награждён медалями,, За безупречную службу,, 2 и 3 степени. Нагрудный знак,, За отличную службу в МВД,,. Знаком,, За верность долгу,, пенсионер.

Стаж 20 лет. Имею я право на ветеран труда? Спасибо.

Я являюсь пенсионером МВД (стаж за выслугу лет составляет 21 год), награжден федеральными медалями За отличие в службе 2 и 3 степени. Имею ли право на получение звания Ветеран труда?

Я пенсионер. В 1986 году, имея звание майора внутренней службы, приказом Министра внутренних дел СССР был награждён медалью "За безупречную службу" III степени. Является ли это основанием для ходатайства о присвоении мне звания "Ветеран труда"?

Стаж службы в МВД более 15 лет. Вышел в отставку в 2000 г. по выслуге лет с правом на пенсию. Награжден медалью "За безупречную службу" № степени, нагрудным знаком "за отличную службу в МВД. А еще имею знак ЦК ВЛКСМ Молодой гвардеец 11 пятилетки 2 степени. Имею ли право на получения звания Ветеран труда. Спасибо!

Прослужил 23 календарных года в ВС, уволен по окончанию контракта в 39 лет, награжден медалями, за безупречную службу 3 степени, за отличие в военной службе 2 степени, за отличие в военной члужбе 1 степени. Имею удостоверение ветерана ВС. Положена ли мне медаль ветеран Вооруженных Сил?

Являюсь Ветераном военной службы Прослужил в армии более 23.5 календарных лет. Военный пенсионер, подполковник запаса. Возраст 53 полных лет. Общий трудовой стаж около 29 лет. награжден юбилейными медалями 70 лет ВС СССР, за безупречную службу 1.2.3-ей степени, 100 лет со дня рождения А.И. Покрышкину. Имею ли право на присвоение звания Ветеран Труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В органах внутренних дел прослужил 10 лет. Награжден медалью "За безупречную службу" 3 - ей степени, подписаную министром ВД СССР. Затем работал на предприятии. Общий трудовой стаж 43 года. Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение