Я награждён медалями за безупречную службу второй и третьей степени. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда?

• г. Смоленск

Я награждён медалями за безупречную службу второй и третьей степени. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Да, это ведомственные награды, которые дают право на звание Ветеран труда