Что делать, если знакомая выманила беговую дорожку взамен долга на съемной квартире?

• г. Старый Оскол

Дала знакомой беговую дорожку, договор утеряла на покупку, имеются запчасти и переписка что вернёт. На самом деле - выманила что б рассчитаться с долгами на съёмной квартире, где она в данный момент, не знаю. Что делать? А где сама беговая знаю.

Ответы на вопрос (1):

В полицию вам следует обращаться