Что делать, если знакомая выманила беговую дорожку взамен долга на съемной квартире?

• г. Старый Оскол

Дала знакомой беговую дорожку, договор утеряла на покупку, имеются запчасти и переписка что вернёт. На самом деле - выманила что б рассчитаться с долгами на съёмной квартире, где она в данный момент, не знаю. Что делать? А где сама беговая знаю.

Ответы на вопрос (1):

В полицию вам следует обращаться

Спросить
Пожаловаться

Моя знакомая, с которой я дружила, очень давно, выманила у меня вещь-беговую дорожку стоимостью 10000 т. р, в дальнейшем она потерялась, но когда она нашлась начала нести всякий бред, что дорожка у некой девочки, а сама она уже не в городе, а в другом районе. Девочка вот вот появится и так 4 месяца. Потом я поехала на квартиру где до это го снимала она квартиру, там уже снимали квартиру другие люди, на вопрос там ли беговая дорожка, ответ был один что они ни чего не отдадут! После чего они дали номер хозяйки, когда мы с ней связались, она сказала следующее-Квартиру оставили в ужасном состоянии, всё побито и поломано, за задолженность за кабельное оставили беговую дорожку её всё устроило там долг был 3200. У меня на руках только некоторые запчасти от дорожки, брала я её в кредит, и договор утеряла на кредит, да и документов не было только квитанция и то не было моего имени, там только гарантийный талон, на обслуживание и договор с банка. Конкретно с дорожки была брошюрка по сборке. Как мне быть в этой ситуации, как вернуть мне мою вещь? Помогите пожалуйста!

Кто виноват, если я занимаясь в спортзале, пошла побегать на беговую дорожку, т. к. громко играла музыка и беговая дорожка крутилась так быстро, что я не заметила, что она работает и при попытке на нее встать, меня естественно скинуло, в результате ушиб колена и содранная рука, можно ли каким то образом наказать виновника?

Приобрели беговую дорожку, нам сообщили из магазина, что если мы ее будем собирать сами, то гарантия слетает сразу, а если мы вызовем людей из сервисного центра этого магазина, то они сами соберут ее и надо заплатить 1000 рублей и он ставит отметку, что они собирали и ответственность на них. Вопрос: На самом деле так, что если мы соберем сами беговую дорожку, то гарантия слетает или это просто побор денег? Заранее спасибо!

Судебный пристав арестовал найденную у меня беговую дорожку. Но она взята в аренду и у меня имеется договор проката. Что делать? Разве так законно? На что ссылаться?

Я приобрела беговую дорожку в интернет-магазине. Менее, чем через 1 месяц, дорожка начала греметь. Я обратилась в сервисный центр и вызвала мастера на дом с целью проведения диагностики и гарантийного ремонта беговой дорожки. Везти беговую дорожку в сервисный центр не представляется возможным. Стоимость выезда мастера 1200 р. Гарантийный ремонт бесплатно. Вправе ли я потребовать от интерне-магазина возмещения расходов по выезду мастера и на какой основании?

Мне брат купил в подарок беговую дорожку, которую я очень хотела, но размер дорожки очень большой она занмае полквартиры, и я хочу ее вернуть. Можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меньше года назад купил в магазине спортмастер беговую дарожку за 23000. Почти не бегал, недавно электроника дала сбой, дорожка не работает. Посмотрел в инете, это распространенная поломка после ремонта которой дорожка через некоторое непродолжительное время, как правило опять выходит из строя. Чек был утерян, но есть свидетель покупки и распечатка из инета об оформлении заказа, расплачивался за покупку в магазине по месту продажи наличкой. Хочу вернуть деньги за некачественный товар. Насколько это реально и как лучше это сделать? Заранее спасибо.

Что делать, купили беговую дорожку в кредит, сегодня ждали доставку, но позвонил продавец, и сообщил что сбились программы и они вызвали электронщика, мы не хотим уже брать дорожку которую ремонтировали, что делать? Как нам быть? Мы хотим дорожку, но новую, и не хотелось бы разрывать договор с банком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение