Скажите пожалуйста могу ли я потребовать от отца алименты за те годы что он не платил?

• г. Минск

Скажите пожалуйста могу ли я потребовать от отца алименты за те годы что он не платил?

Ответы на вопрос (1):

Если ранее было решение суда, о взыскании алиментов, то да

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Мои родители разошлись когда я была совсем маленькая. Отец ни какого участия в моем не принимал и алименты не платил. Сейчас мне 23. Могу ли я потребовать с отца алименты?

Здравсвуйте, скажите пожалуйста когда я могу и могу ли я вообще лишить отца своего ребенка родительских прав? Он год платил алименты, а сейчас уже 4 месяца не платит скрывается. И в открытую говорит что ребенок ему не нужен.

Ребенок родился в 2012 году. Алиментное соглашение составлено в 2014. скажите пожалуйста могу ли я потребовать алименты с отца с рождения ребенка до заключения соглашения?

У меня к вам такой вопрос: муж с женой развелись тогда когда ихнему общему ребёнку был годик, сейчас ему 21 год, отец за все эти годы не платил алименты, есть ли перспектива иска к отцу с требованием выплатить положенные алименты которые он не платил, за все положенные годы? И можно ли сейчас что либо потребовать законно от отца? Спасибо.

Дочери исполнилось 18 лет, учится на очном отделении в колледже, могу ли я потребовать с отца оплачивать последние 2 года обучения, за первые 2 года платила я,сейчас такой возможности нет. Мы с ним в разводе, платил алименты до 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу ли я от бывшего мужа потребовать чтобы он отказался от ребенка т.к он 3 года исправно платил алименты теперь он их не платит и в жизни ребенка ни как не участвует у него другая семья. И могу ли я оформить что то что бы у меня ребенок получал какие либо денежные средства?

Скажите пожалуйста ребенку 19 лет инвалидность 3-й группы бывший муж платил алименты, могу ли я с бывшего мужа потребовать алименты за последние три года на содержание меня т.к находилась по уходу за ребенком инвалидом.

У моего отца на стороне есть 10 летний сын, и сейчас она угрожает моему отцу что подает на алименты и что из зарплаты будут вычитывать 30%.как можно избежать этого? И он в течении 10 лет не платил алименты она может потребовать алименты и за эти годы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение