Обвиняют в краже которой не было.

• г. Оренбург

Обвиняют в краже которой не было.

Ответы на вопрос (1):

Адвокат Вам в помощь...

Спросить
Пожаловаться

Обвиняют в краже из магазина вещей по видеокамерам. Факта кражи нету. Мотивируют тем что якобы кража была в примерочной. Но там видеокамер нету. Как быть?

Добрый вечер! Меня обвиняют в краже денег, которой я не совершала.: (Я была у человека дома, который меня обвиняет две недели тому. Камера у подьезда зафиксировала мой приход к нему. А он подал заявление в милицию только сегодня.

Обвиняют в краже 5 эпизодов (из них 4 покушение на кражу, 1-кража) какое наказание грозит?

Из доказательств только чистосердечное признание спасибо.

Мою женю обвиняют в краже - прислали повестку в полицию. В краже обвиняет бывший знакомый. До этого он дарил жене несколько предметов электроники - ноутбук и телефон. Подтвердить факт дарения могу только я, муж.

Каким образом можно отрицать факт кражи?

У братишки (22 года) был условный срок за кражу машины 3 года назад. Сейчас обвиняют в краже велосипеда (велосипед стоял в подъезде), вину признал на второй день после кражи. Ждём суд. Что грозит братишке?

Группу лиц обвиняют в краже огнестрельного оружия по 226 ст. Если они дают показание, что они его приобрели в день его кражи поблизости от того места где была совершена кража. В покупке оружия участвовал один человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обвинят в краже планшетного пк который я не крал, обвиняют в том что это сделал именно я. Могу ли я подать встречное заявление о клевете?

Сестру вместе с её друзьями обвиняют в краже товаров из магазина, основное доказательство это видео с камеры видео наблюдения на котором видно что они берут товар, самого факта кражи не завиксировано."Поймали" через два дня, незаконно обыскали, полиция приехала и сотрудники сказали что запись будет изучена участковым и потом позвонят. Является ли обвинение законным и что будет если завиксируют кражу (кража свыше 1000 рублей)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение