Мужа невиновно задержали - Как найти справедливость и хорошего адвоката

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня мужа задержали и времени поместили в сезо 1 города Петропавловска-Камчатского по уголовному делу которое он. не совершал Уже идёт третий месяц как муж находится в Сезо следователю некогда заниматься этим делом он только продляет срок содержания ссылаясь на то что неуспел провести следственные действия доказательств виновности моего мужа нет и небудетпотому что в тот день когда было совершенно преступление муж находился все время рядом со мной и не куда из квартиры не выходил. Мужа видели и другие люди которые находились в этой квартире. Справки которые я собираются нигде не принимают что бы доказать невиновность мужа. У следователя очень много нарушений и несоответствий у меня забрали кормильца из семьи я неработаю в дектетном отпуске ждём пятого ребёнка. Полскажите что мне делать где искать справедливости и хорошого адвоката которыцзаймется наконец этим делом и разберктсч с ошибками следователя. И как можно поменять следователя.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на следователя в Прокуратуру, а супруг пусть подает жалобу в суд