Необходимо согласие бывшего мужа на продажу квартиры, купленной в браке, хотя прошло более трех лет после развода

• г. Красноярск

Квартира куплена в браке, сейчас хочу её продать, у покупатель ипотека ВТБ 24, требуют согласие бывшего мужа, но прошло более трёх лет после развода.

Ответы на вопрос (2):

Банк прав, три года считается не с момента развода, а с того момента, когда супруг узнал о нарушении своих прав

Обязательно нужно согласие , при разделе имущества существуют другие условия и сроки.