Я хотела узнать, можно ли вступить в молодую семью если я в разводе с тремя детьми и не работаю. Мне 29 лет.

• г. Нальчик

Я хотела узнать, можно ли вступить в молодую семью если я в разводе с тремья детьми и не работаю. Мне 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно

Спросить
Пожаловаться

Мне 26 лет. а мужу 35 лет исполнится 18.01.2013 года. Хотела бы узнать можно ли нам вступить в программу молодой семье доступное жильё?

Хотела бы уточнить можно ли вести первоначальный взнос по ипотеке сертификат молодая семья, если составлен брачный договор, т.к мужу отказали в ипотеке, а мне дали ипотеку с условием брачного договора, дадут ли нам молодую семью?

Мы не имеем жилья, живем на сьемнои квартире. Слышала, что на молодую семью полагается 15 соток земли. Написала заявление в акимат прошел почти год и никакого результата. Хотела узнать. Положено ли на молодую семью бесплатно 15 соток земли?

Я хотела бы узнать может ли быть квартира уже арестована, если нет ещё решения суда и эта квартира-единственное жилье у семьи с тремя детьми, один из которых несовершеннолетний?

Скажите пожалуйста, хотелось бы узнать подробно про "молодую семью", нам с мужем еще нет 35 лет, мы хотим вступить в эту программу, но не знаем, куда даже обратиться, с чего начать. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите я могу оформиться на молодую семью в П-Камчатском, если я сдетьми прописана на камчатке а муж в новосибирской области, в семье он один работает?

Мы с 2 детьми прописаны в квартире мужа. Т. е 4 человека в 47 кв метрах. Мужу 33 года, мне 26 лет. Можем ли мы подать на расширение жилплощади по программе молодая семья?

И как можно совместить молодую семью и материнский капитал на второго ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение