Как обеспечить безопасность и помощь водителю с диагнозом шизофрения

• г. Калининград

Человек с диагнозом шизофрения водит машину и уже несколько лет стоит на учете в психдиспансере. Куда обратится потому как для нас опасно даже рядом парковаться а слово скажешь, то в ответ только орет особенно весной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пожалуйтесь в минздрав, в Росздравнадзор, в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.