Как получить и использовать капитал семей? Возможно ли перевести губернаторские 50000 рублей на банковский счет?

• г. Новая Малыкла

Хочу узнать как можно использовать капиталсемьят. Е губернаторские 50000 р моему ребенку в сентябре будет три года. Прошу дать развернутый ответ, можно ли получить эти деньги на банковский щет? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, по вопросу местных выплат вам следует обратиться в вашу соц. защиту.