Как вернуть мотоцикл с штраф-стоянки, если его уже нет на месте

• г. Чапаевск

Год назад у молодого человека ДПС забрали на штраф стоянку мотоцикл. Он не может его выкупить, да и вообще на данный момент мотоцикла нет на штраф стоянке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

писать заявление в полиции о "пропаже" мотоцикла - пусть проводят проверку по данному факту