Как вернуть мотоцикл с штраф-стоянки, если его уже нет на месте

• г. Чапаевск

Год назад у молодого человека ДПС забрали на штраф стоянку мотоцикл. Он не может его выкупить, да и вообще на данный момент мотоцикла нет на штраф стоянке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

писать заявление в полиции о "пропаже" мотоцикла - пусть проводят проверку по данному факту

Спросить
Пожаловаться

Мой мотоцикл забрали ДПС на штраф стоянку без документов на мотцикл кактмне выкупить со штраф стоянки мотоцикл без документов.

Задержали мотоцикл и забрали на штраф стоянку, мотоцикл не имеет никаких документов (самопал в деревне). Стоимость стоянки очень большая, что делать и как быть? Чтобы приостановить оплату на штраф стоянке, т.е. забрать мотоцикл со стоянки или...?

Около 3 лет назад я был пойман на мотоцикле без прав и документов на него (доков на мотоцикл вообще нет) ко мне он ни как не относиться, я только был за рулем. Мотоцикл забрали на штраф стоянку, сейчас стоянка через суд требует чтобы я возместил затраты по хранению мотоцикла

(довольно не маленькая сумма), но ведь мотоцикл не как ко мне не относиться и забрать со стоянки я его не мог так как документов на него нет.

Как мне оставить их не с чем?

Около 3 мес назад я был пойман на мотоцикле без прав и документов на него (доков на мотоцикл вообще нет) ко мне он ни как не относиться, я только был за рулем. Мотоцикл забрали на штраф стоянку, сейчас стоянка через суд требует чтобы я возместил затраты по хранению мотоцикла

(довольно не маленькая сумма), но ведь мотоцикл не как ко мне не относиться и забрать со стоянки я его не мог так как документов на него нет.

Как мне оставить их не с чем?

Забрали мотоцикл на штраф стоянку нет категории А и просрочена страховка, достаточно ли документа что я собственник мотоцикла чтобы его забрать со штраф стоянки?

У меня такой вопрос дня 4 назад поймали сотрудники дпс на мотоцикле, выписали штрафы и забрали мотоцикл на штраф стоянку и чтобы мне забрать мотоцикл нужна печать из гибдд, но мотоцикл не стоит на мне на учете но у меня есть дкп могут ли мне отказать сотрудники гибдд в возврате мотоцикла?

Забрали мотоцикл на штраф стоянку, не было прав. Из документов книга старого образца о покупке мотоцикла. Со штраф стоянки не отдали и продали. Можно ли вернуть мотоцикл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня ночью сотрудники ДПС забрали мотоцикл на штраф стоянку. Я с друзьями сидел на беседке, кто-то из жильцов вызвал полицию, пока они ехали, мы разошлись по домам, мотоцикл оставили на парковке, утром прихожу - мотоцикла нету, оказывается, что он стоит на штраф стоянке.

Документы на мотоцикл есть, но номера не стояли, т. к снимал их, чтоб не скрутили.

Имели ли сотрудники ДПС забрать мотоцикл на штраф стоянку?

Год назад забрали мото технику на штраф стоянку за неимением документов! Техника является спорт инвентарем! Кросовый мотоцыкл! На данный момент имеется договор купли продажи! И я увидел в интернете объявление о продаже моего мотоцыкла якобы со штраф стоянки! Как я могу его забрать и обязан ли я выплачивать штраф т.к мотоцыкл забрали не у меня у у моего товарища! ?

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение