Бывший муж подал на раздел квартиры купленной при помощи материнского капитала, какие могут быть варианты исхода?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! квартира может быть поделена

Каким образом поделена? Если он захочет получить деньги за свою долю, как меня могут обязать выплатить сумму? У меня двое детей.

Если Вы не выкупите его долю, то муж может продать ее иным лицам.