Банк требует оплату долга за книги, приобретенные в 2008 году - действия и рекомендации

• г. Рыбинск

Ситуация такая. Покупал книгу в 2008 году, оплатил получил, все чеки естественно уже утеряны, как никак 8 лет прошло. Недавно пришло уведомление и чем на оплату от банка. Сейчас 2016. Объясните пожалуйста правомерны ли их действия, и что теперь делать, книг было много все оплачивал.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники ничего не платите